Этапы изготовления ограждений для пешеходов

30.05.2022

1619383165_57-p-na-uchastke-dorozhnie-ograzhdeniya-63.jpg

Важно заниматься не только обустройством автомобильных дорог, но еще и инфраструктурой для пешеходов. Именно она непосредственно влияет на дорожную ситуацию. Пешеходам предоставляется меньше всего защиты. Если говорить о статистике дорожных происшествий на территории Российской Федерации, то каждый год происходит более 50 тысяч ДТП, и в большинстве случаев с участием пешеходов. Эту проблему нужно срочно решать.

Мы предлагаем вашему вниманию пешеходные ограждения, которые обезопасят как пешехода, так и водителя автомобиля. Данный инфраструктурный элемент предназначен для пешеходных переходов. Помимо ограждений, наша компания производит самые различные средства, которые обеспечивают безопасность на дорогах.

Производственная компания «Мегаполис» занимается изготовлением и продажей дорожных ограждений на всей территории Российской Федерации.

Процесс изготовления

Ограждения изготавливаются с помощью профильных труб разного размера и диаметра. Наша компания предлагает вам как готовые дизайны товаров, так и изготовление по заказу. Готовые средства дорожной безопасности могут быть выполнены в виде прямоугольников, вертикальных линий или крестиков. Если вам требуются ограждения по индивидуальному эскизу – обратитесь к нашему менеджеру.

Мы готовы идти на эксперименты и всегда рады необычным идеям наших клиентов. Чтобы оформить заказ вам необходимо позвонить по телефону нашей компании или оставить заявку на официальном сайте. Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут определиться с заказом, а также проведут консультацию, ответив на все интересующие вас вопросы. 

Производственная компания «Мегаполис» – занимается изготовлением пешеходных ограждений и является проверенным производителем. Существует несколько типов монтажа таких конструкций: их можно прочно забетонировать или установить просто на грунт. Средства дорожной безопасности выполнены исключительно из качественных материалов.

Преимущества работы с нами:

  • Наша компания занимается производством дорожных знаков и ограждений долгие годы. У нас есть большая база клиентов, которые довольны качеством продукции и обращаются к нам снова и снова.
  • Мы изготавливаем товар быстро. Минимальный срок выполнения заказа – 1 день.

Если вам необходимы пешеходные ограждения, то обращайтесь в «Мегаполис».


Не нашли что искали?

Напишите нам и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня